Кейсы интернет-маркетинга клиентов Penguin-team

Узнайте, как мы помогли бизнесу заработать с помощью PPC, SEO, Design for Ads

Истории успеха и достижения наших клиентов

О нас говорят. Говорят хорошо. Ибо наша главная цель – стать трамплином для вашего бизнеса в интернет-маркетинге. Мы не о быстрых космических результатах, мы о стабильном развитии, долгом сотрудничестве, постепенном, но устойчивом росте.

Гордимся нашими клиентами и их результатами. Ваш рост и масштабирование бизнеса мы воспринимаем как собственные победы. А главное условие такого успеха – тесное сотрудничество специалистов Penguin-team и представителей бизнеса. Одна команда, общая цель, одинаковое видение результата.

Посмотрите, что думают о нас ↓

Саид Баракат

«Великолепно разработали в кратчайшие сроки механизм наших действий, настроили нам рекламу и коммуникации с клиентами. Реально знают свое дело, мне с ними было комфортно работать»
Основатель клининговой компании
video

Майк Притула

«Мы работаем отлично, получаем хороший прирост и достигаем поставленных целей. Если вы попробуете работать с Penguin-team, вы не пожалеете и тоже, как я, будете довольны»
Основатель Mike Pritula Academy
video

Дмитрий Соколов

«Ребята зарекомендовали себя как хорошие подрядчики, выдерживают все сроки, рекомендую!»
Дмитрий Соколов, маркетолог компании-автодилера Lexus Днепр
video

Отзывы наших клиентов

Mike Pritula
Mike Pritula
Основатель Mike Pritula Academy
Ребята отлично делают свое дело. Все четко и системно и что самое главное - результативно.
Andrij Yadelskij
Андрей Ядельский
Сотрудничеством довольны! Услуги маркетинга предлагают сейчас много компаний, но действительно качественно выполняют свою работу единицы. Рад, что мой выбор не был ошибочен, поэтому желаю процветания Penguin-team и чтобы мы так же росли с вами 🙂
Sergij Parnivoda
Сергей Парнивода
Руководитель отдела продаж в Roomdepot
Я руководитель отдела продаж интернет-магазина мебели Roomdepot. Уже практически 2 года команда Penguin-team сопровождает наш проект. С момента начала настройки первых кампаний на Google Ads мы получили как минимум увеличение конверсии в 5 раз. Уже договорились о настройке и сопровождении рекламы на ФБ. Каждый месяц получаем открытый понятный отчет и план работ на следующий период. Нравится, что команда постоянно на связи! Все вопросы решаются мгновенно. Кто ищет надежных подрядчиков, которые знают свое дело - рекомендую однозначно! Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
Nikolaj Kaliton
Николай Калитон
Директор по маркетингу EnglisHouse — Школа Англійської мови
Я работаю директором по маркетингу в EnglisHouse и EnglishOffice. С Penguin-team работаем уже почти год. Нравится то, что ребята действительно очень внимательно и глубоко вникают в поставленные задачи, постоянно находят и предлагают пути увеличения эффективности рекламных кампаний (и оптимизацию сайта в том числе). Процесс взаимодействия очень налажен, четко отслеживаем согласованные KPI, радуют очень полные отчеты про проделанную работу за месяц и планы на следующий (с пояснениями и комментариями). Держим постоянный контакт, ребята всегда быстро реагируют на просьбы и запросы. Сейчас при возможности, всегда рекомендую их агентство своим знакомым.
Kolya Danyuk
Коля Данюк
PPC-Specialist в Bluocean
Обратился к ребятам по поводу максимальной оптимизации e-commerce, так как с нашей стороны всё что можно было сделать, было сделано. За небольшое количество времени бросили варианты оптимизации, которые должны поднять наш проект на уровень выше. Внедряем. А пока, выражаю огромную благодарность от нашего агентства – вашему!
Dmitro Ogir
Дмитрий Огир
Founder в Hands With Pens — Copywriting Agency
Ребята делали мне контекстную рекламу. Все быстро и качественно. Сейчас ко мне стабильно каждый месяц приходят новые клиенты. Они разработали собственные сервисы, которые помогают достигать лучших результатов в рекламе и корректируют ставки. Персонал постоянно учится и развивается благодаря грамотной команде руководителей.
Юлия Зима
Co-Founder в «Академия IMT»
Команда экспертов, любящая технологии и творчество в технологиях, сочетают в себе скорость и качество!
Evgeniy Zayach
Евгений Заяц
CMO в компании
Я работаю CMO в компании LANARS (мы занимаемся outsource разработкой мобильных и веб приложений). С ребятами работаем уже около года, они настраивают нам контекстную рекламу и таргетинг в фб. Пробовали другие каналы, но для нас они не зашли. Мы привыкли пробовать и запускать какие-то гипотезы "на коленке" без длительных согласований, а если пойдет – уже оттачивать их в процессе. И Пингвины идеально попали в ритм работы с нами!
telegram penguinteam

Война в Украине началась в 2014 года — Россия окупировала часть Донецкой и Луганской областей, аннексировала Крым. С 24 февраля 2022 года страна-террорист перешла в полномасштабное наступление.

Мы продолжим отстаивать свою независимость, демократию и свободу. Мы все стремимся как можно быстрее избавиться от российских захватчиков. Пока наши ребята защищают наше государство и его суверенитет, мы делаем все возможное, что в наших силах, для поддержки экономики, ВСУ и пострадавших.

Наш вклад — донаты для армии, гуманитарная и финансовая помощь переселенцам и пострадавшим. Продолжаем работать и помогать.

Верим в ВСУ.

Мы верим в наш народ.

Верим, что все будет хорошо для каждого из нас.

Вместе к победе! 🇺🇦

    Получите коммерческое предложение для развития вашего бизнеса

    Расскажите о ваших целях, менеджер свяжется, чтобы обсудить детали для разработки стратегии развития вашего бизнеса












    * Обязательные поля

    Мы используем куки, чтобы сделать Penguin-team удобнее и полезнее для вас